RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Валуева потроллили антипутинской футболкой: опубликовано фото

В сети появилось фото, на котором изображены депутат российской Госдумы, боксер Николай Валуев и женщина в футболке с надписью "ПТН ХЛО", означающей резко негативное отношение к президенту РФ Владимиру Путину.

Фотографию опубликовал на своей странице в Facebook политтехнолог Сергей Гайдай.

"Фото прислали казахские друзья. В Казахстане прошли выборы в Меджлис — в казахский парламент. Результаты грустные и предсказуемые — 82,15% набрала правящая партия президента Назарбаева "Нур Отан", и альтернатив нет. Но пост не про это. В качестве наблюдателя от "Единой России" в Казахстан приехал боксер Валуев. Вот какие футболки он увидел у наблюдателей оппозиционеров на некоторых избирательных участках", — прокомментировал Гайдай снимок.

Фото из Facebook Сергея Гайдая

"Валуев не понимает, почему в бюллетене не указана "Единая Россия", и уже пожаловался по этому поводу в Кремль. Ему ж не сказали, шо партия не во всех странах баллотируется", "Только оно не поймёт аббревиатуру", "Украинские речевки движутся по всему постсовку. Это хороший знак", — комментируют фото пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в ответ на скандал с бывшим главой полиции Винницкой области Украины Антоном Шевцовым, обвиненным в пророссийских взглядах, Николай Валуев опубликовал свою фотографию с другим тяжеловесом, мэром Киева Виталием Кличко.

Летом прошлого года в московском метро сфотографировали мужчину, одетого в футболку с надписью "ПТН ПНХ", которая означает резко негативное отношение к президенту РФ Владимиру Путину.