RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

У Путина обеспокоились падением сайта Порошенко

В российском СМИ сообщили о проблемах в работе официального сайта президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает ТАСС.

"Официальный сайт президента Украины Петра Порошенко, где глава государства размещает информацию о повседневной деятельности и свои указы, в ночь на 13 апреля оказался вне доступа для пользователей интернета. Об этом свидетельствуют данные ряда сетевых ресурсов, которые специализируются на определении работоспособности серверов при отклике на запросы из разных стран", — говорится в сообщении прокремлевского информагентства.

"Сайт перестал отвечать на запросы после полуночи по московскому времени (оно такое же, как и киевское - ред). Информации о возможных сбоях в работе информационного ресурса ранее не сообщалось. Представители администрации главы украинского государства пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию", — отмечают в российском СМИ.

Как сообщал "Апостроф", вчера пресс-секретарь президента Украины Станислав Цеголко рассказал о фейковом интервью якобы от имени главы государства американскому изданию New York Times. В российском СМИ людьми, которые пытались сфабриковать интервью с президентом Украины Петром Порошенко для американского издания New York Times, назвали пранкеров.