RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

У Путина пообещали искоренить заговор евреев по уничтожению россиян: опубликовано видео

Участник праймериз к выборам в Госдуму РФ партии Единая Россия Владислав Вихорев заявил на дебатах в Челябинске, что евреи планомерно уничтожают российский народ.

Об этом он заявил на дебатах в Челябинске 10 апреля.

Вихорев выразил мнение, что при президенте РФ Борисе Ельцине произошел "еврейский переворот". По итогам которого, по мнению претендента в кандидаты в депутаты Госдумы, население России уменьшилось на 10,5 млн человек, и в дальнейшем будет сокращаться по миллиону человек в год.

"Русский народ государствообразующий сам оказался на гране вымирания", заявил представитель Единой России.

"Это хорошо спланированная, четко продуманная, жестко исполненная программа уничтожения национальной культуры, национального образования, национального производства и национальной финансовой системы, а самое главное извод русского народа", утверждал в своей речи Вихорев.

По его словам, уничтожение россиян это цель евреев.

"Нас русских убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам", подытожил участник праймериз.

Он пообещал "полностью изгнать евреев из власти".

Смотрите видео с 12:39.

В региональном отделении Единой России отметили, что оценку выступлению Вихорева могут дать только правоохранительные органы, сообщает сайт телеканала Дождь.

В итоге с пенсионера взяли слово, что "еврейскую тему" он затрагивать не будет. Ему вынесли "предупреждение о недопустимой агитации, направленной на разжигание социальной, религиозной и национальной нетерпимости". Вихорева уведомили, что в случае повторного нарушения оргкомитет будет вправе исключить его из списка участников предварительного голосования.

Как сообщал "Апостроф", накануне президент РФ Владимир Путин вошел в ежегодный топ-100 людей, оказавших наибольшее позитивное влияние на еврейскую жизнь.