RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В сети высмеяли путинского байкера, оконфузившегося с ВОВ: опубликовано видео

В интернете опубликовали видео, высмеивающее скандального лидера путинского мотоклуба "Ночные волки" Александра "Хирурга" Залдостанова, который в белорусском Бресте допустил конфуз, отвечая на вопрос журналиста про Вторую мировую войну.

Видео опубликовано на канале Белорусская свобода в YouTube.

"Кто хочет стать миллионером", На вопрос про Вторую мировую войну отвечает Александар Залдостанов, байкер "хирург", — отмечается в комментарии к видео.

Напомним, журналист телеканала "Белсат" спросил у Залдостанова его мнение по поводу того, что Советский Союз в начале Второй мировой войны выступал на стороне немецкого фюрера Адольфа Гитлера, напал на Польшу, страны Балтии и Финляндию. "СССР выступал на стороне Гитлера! Вот видите, в чьих головах разруха! Он чокнутый либо он провокатор. Иди отсюда, вали отсюда", — разозленно заявил байкер и толкнул журналиста.

Ранее в КГБ Беларуси заявили о том, что обратят внимание на Александра Залдостанова, который во время визита в мемориальный комплекс "Хатынь" заявил, что считает Беларусь и Украину частями России.

Как сообщал "Апостроф", пользователи социальных сетей высмеяли приуроченный ко Дню Победы мотопробег байкеров клуба "Ночные волки" в Европу.

Известный сторонник президента России Владимира Путина, скандальный лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург" назвал Киев "предателем-Иудой".