RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В сети высмеяли бутафорские магазины в РФ: опубликовано видео

Пользователи социальных сетей высмеяли открывшийся в российском Екатеринбурге торговый центр, в котором все магазины бутафорские.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"Самый центр Екатеринбурга, ТЦ Пассаж открылся в разгар кризиса, под санкциями. Торговля не идет, бутики пустуют. Администрация нашла оригинальный (хотя для России не ново) выход: завесив торговые площади банерами с рисунками магазинов и товаров. Напомню, что в докризисные временна арендовать торговую площадь в центре было не просто", — отмечается в комментарии к видео.

"Вот же народ бывает неблагодарный. Им отгрохали торговый центр, настоящий дворец! Ходи, радуйся, детишек води. А они давай пальцем ковырять, выискивать мелкие недочеты и сразу снимать", — пишут на странице Роисся 24 в Facebook.

"В Екатеринбурге открылся первый в мире торговый центр с бутафорскими магазинами", — комментирует видео журналист Михаил Голуб на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в социальных сетях высмеяли воинский мемориал в российском поселке Переславское Калининградской области, где размещен "вечный огонь", изображенный на картонке.

Также в сети высмеяли слова чиновника из Министерства обороны России о том, что проведение корпоративов на легендарном крейсере "Аврора" возможно, но с определенными условиями.