RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Горбачеву "вернули" Крым: опубликовано фото

В сети появился остроумный фотоколлаж, на котором изображен президент СССР Михаил Горбачев, заявивший о том, что он поддерживает президента РФ Владимира Путина в вопросе об аннексии украинского Крыма.

Фотоколлаж опубликовали на странице Лентач в Facebook.

На снимке Горбачев изображен с большим родимым пятном на лбу в форме оккупированного полуострова.

Фото из Facebook Лентач

Напомним, Михаил Горбачев в интервью газете газете Sunday Times заявил, что вернул бы Крым в состав России, если бы был на месте Путина. По словам президента СССР, Владимир Путин поступил правильно, поскольку большинство населения Крыма желало возвращения в состав Росссии

"Единственная настоящая причина, по которой я не стал бы этого делать, это если бы я все еще был у власти, Советский Союз существовал и Крым был бы его частью", — отметил Горбачев. Также он выразил свое сожаление о развале СССР. По его словам, он никогда не стремился к развалу страны, а лишь хотел ее реформировать.

Как сообщал "Апостроф", президенту СССР Михаилу Горбачеву, заявившему о том, что он поддерживает президента РФ Владимира Путина в вопросе об аннексии украинского Крыма и принял бы такое же решение, могут закрыть въезд в Украину и Евросоюз.