RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Заявление Горбачева по Крыму вызвало ажиотаж

Заявление первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева о том, что он поддерживает президента РФ Владимира Путина в вопросе об аннексии украинского Крыма и принял бы такое же решение, вызвало ажиотаж в сети.

Под данной новостью на сайте "Лента.ру" пользователи оставили более сотни комментариев.

"А вот ещё и Новороссия присоединится с Осетией вот тогда заживём, только дебилы присоединяют дотационные регионы", "Я бы принял такое же решение". Да врёшь - ты бы обос*ался от необходимости принять такое неординарное решение. Заткнись, ты - патологическая размазня и трус. Власть показывает сущность человека. Вся страна считает тебя главным го**ом России", "Большинство жителей России за то, чтобы Горбачева повесить на осине, рядом с Чубайсом. Пусть сам повесится, если он за волеизъявление народа", "Прощения просит, наступление смерти чует. Пора уже, Борька заждался, черти вилы уже наточили, сковороды разогреты", "Плохи дела у ОПГ путина, раз решили достать из нафталина Горбачева ) Ибо Горбачев у ватных не в почете", "Похвала с намеком. Лучшего варианта для развала страны не придумать. Старший товарищ хвалит младшего", - пишут люди.

Также негативно о Горбачеве отзываются в десятках комментариев на сайте российского информагентства "РИА Новости".

Изрядное количество негатива в свой адрес Горбачев получил и в комментариях к новости на украинском сайте "Цензор.Нет".

Как сообщал "Апостроф", ранее Горбачев раскритиковал кадровую политику президента РФ Владимира Путина, который создает круг приближенных из старых приятелей.