RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Адъютант его высоковредительства: в сети высмеяли нового начальника охраны Путина

В сети высмеяли назначение Алексея Рубежного, который ранее был адъютантом президента РФ Владимира Путина, главой Службы безопасности российского лидера.

О назначении Рубежного сообщил Интерфакс со ссылкой на представителя Кремля Дмитрия Пескова.

Отмечается, что предыдущий руководитель ведомства Дмитрий Кочнев ушел на повышение и возглавил Федеральную службу охраны вместо Евгения Мурова, руководившего ведомством 16 лет. Супруга Кочнева, как сообщалось ранее, заработала больше всех в ФСО.

"У охраны Путина новый начальник, бывший адъютант президента", — сообщили в Twitter Самый Быстрый Слон.

"Интересна судьба старого... Жив-здоров ли? Не попадал ли в ДТП? Не тошнило ли его после встречи с бывшими сослуживцами?" — комментируют в этом Twitter.

"Кто из вас знает начальника охраны Обамы? Или с кем Обама учился университете или с кем занимался дзюдо?" — задают риторические вопросы в Twitter Рогозин-на-орбите.

"Адъютант его высоковредительства", "Обама учился, а не дзюдо занимался", "Зато я знаю практически всю обслугу Адольфа Гитлера", — комментируют в этом Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее в России рассказали, как готовят водителей для президента РФ Владимира Путина.

В начале года в сети показали сходство начальника охраны президента РФ Владимира Путина Виктора Золотова с российским президентом.