RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Российские выпускники повергли в шок постановкой с "Путиными": опубликовано видео

В сети появилось видео с выпускного в одной из российских школ, где дети выступают в масках с изображением президента РФ Владимира Путина.

Видео опубликовано на YouTube.

"Формат вирусного ролика, о котором будут говорить все и в разных ключах. Глубокий смысл в ролике искать бессмысленно. Считайте это постановкой, показывающей, как выпускники могут сняться в клипе, не выходя из заданных образов", — значится в комментарии к видео.

"И эти люди обвиняют нас в фашизме?" — комментирует видео блогер Денис Пятигорец на своей странице в Facebook.

"Рашко-Зомби — это не в переносном смысле, оказывается..." — отмечает в своем Facebook украинский блогер, который пишет под ником Alex N Alex Noyt.

"Зомби? Нет, не слышал...", "Это посильнее "харэ Кришна" будет", "Нет слов. Просто ком в горле и неверие в глазах. Зомбированное стадо,а не братья", "Они все помешались???", "Какой-то старый, забытый, страшный фильм, зомбиленд", "Дебилизм - это диагноз!", "Их не скоро вылечат", "Кретины какие-то", "Сектанты", "Шок", "В номинации "Треш года" это видео занимает первое место с огромным отрывом", "Путинский шабаш", "Оскар за режиссуру. Партия имбецилов выпущена во взрослую жизнь", — комментируют видео другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", деятельностью президента РФ Владимира Путина на его посту недовольны 18% россиян, 81 % ее одобряет.