RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

В крымской "диверсии" всплыл курьезный момент с пьяным "отправщиком"

Депутат мэрии города Энергодар Артем Дубков опроверг обнародованную некоторыми СМИ версию о том, что украинский "диверсант" Евгений Панов отправился в оккупированный Крым по его поручению.

Об этом Дубков рассказал в беседе с журналистами издания "Настоящее время".

По его словам, журналист, опубликовавший такую версию, вырвал его фразы из контекста. Кроме того, депутат сообщил, что когда велась эта беседа, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В материале было сказано, что Дубков попросил Панова съездить посмотреть, все ли в порядке с его недвижимостью в Большой Ялте. Но позже он отрекся от этих слов. Дубков отметил, что Панов прекрасно понимал, что он участник АТО. "Он не сумасшедший, чтобы ехать в Крым", — утверждает сейчас депутат. Также он говорит, что у него нет недвижимости в оккупированном Крыму, кроме одного недостроя, заброшенной стройки, где не на что смотреть.

По его словам, журналистка звонила ему дважды вечером, когда он выпил стакан рома. Дубков якобы сам ей объяснил, что в неадеквате. Несмотря на это, материал, где его слова были вырваны из контекста, опубликовали ради сенсации.

Напомним, в Симферополе украинца Евгения Панова, обвиняемого в организации терактов, арестовали на два месяца.

Как сообщал "Апостроф", ранее глава СНБО Александр Турчинов, которого называют "Кровавым пастором", объяснил так называемые "диверсии" в Крыму перестрелкой между пьяными российскими силовиками из разных подразделений.