RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Одиозный певец придумал, как России отомстить за допинг-скандал перед Олимпиадой

Одиозный российский певец Юрий Лоза предложит России саботировать Олимпиаду-2016 в отместку за допинг скандал с недопуском российских спортсменов в Рио.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Зачем нам Олимпиада, в которой мы по определению плохиши?... Мне кажется, мы должны были в самом начале всей этой вакханалии заявить на весь мир, что будем либо участвовать на общих основаниях, либо отзовем заявку. Да они бы сами пошли на попятную, ведь даже треске понятно, что без российской сборной все медальки обесценились бы и стали чистой фикцией. Надо было забрать из олимпийского комитета денежки и раздать их спортсменам, которые захотели бы состязаться в частном порядке, и дело с концом!", - написал он.

По мнению Лозы, российские чиновники помогли унизить РФ, прислушиваясь к мнению Международного олимпийского комитета и федераций разных видов спорта. Он уверен, что намного почетнее было бы отказаться от участия вообще.

"Да, согласен, мы бы не стали победителями в информационной борьбе, но мы бы вышли из этого мелочного гадюшника сами и с гордо поднятой головой. А сейчас мы опять пытаемся извиняться за то, чего не делали", - заявил одиозный певец.

Как сообщал "Апостроф", российский блогер Андрей Мальгин высмеял подачу новостей российскими СМИ о принятии решения МОКнасчет участия спортсменов из РФ в Олимпийских играх.