RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Шевченко рассказал, как его модный костюм помог сборной Украины

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как его модный костюм от одного из итальянских дизайнеров помог футболистам команды получить красивый и представительный вид во время торжественной церемонии проводов на Михайловской площади в Киеве.

Об этом в прошлом легендарный футболист поведал в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

"Меня пригласили на снятие мерок, но я, чтобы сэкономить время и избежать неточностей, в качестве образца принес костюм, сшитый в Италии на заказ и сидевший на мне как влитой. Он так понравился дизайнерам, что девочки сразу спросили: а можно ли точно такие сделать для всей команды? Конечно же, я возражать не стал", - признался Шева.

Напомним, что 22 мая в центре Киеве украинские футболисты появились на людях в эффектных костюмах сине-серого цвета. После напутственных речей от президента, деятелей культуры, участников боевых действий в зоне АТО подопечные Михаила Фоменко вместе с тренерским штабом и административными работниками вылетели в Кальяри, где на одном из курортов проходит подготовка к Евро-2016.

29 мая украинцы сыграют против Румынии в Турине, а 3 июня готовность "сине-желтых" к Евро-2016 проверит его еще один участник - сборная Албании. На ЧЕ-2016 сборной Украины будут противостоять Германия (12 июня, Лилль), Северная Ирландия (16 июня, Лион) и Польша (21 июня, Марсель).

Как сообщал "Апостроф", футболистам сборной Украины дали литературный совет: вокалист группы "Тінь Сонця" Сергей Василюк рассказал, какие книги могли бы прочесть игроки для поднятия командного духа и патриотизма.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: